Исповедь духовенства Селивановского благочиния

24 декабря в храме Спаса Нерукотворного поселка Красная Горбатка Селивановского района состоялась исповедь духовенства Селивановского благочиния. Таинство исповеди принимал духовник благочиния протоиерей Михаил Лоза, настоятель Свято-Никольского храма с. Бутылицы Меленковского района.

По благословению Правящего Архиерея, была совершена соборная Божественная литургия, которую возглавил благочинный Селивановского приходского округа - протоиерей Артемий Студентов. По окончании Богослужения протоиерей Михаил обратился к молящимся со словом духовного наставления о благочестивом проведении поста и его завершении..

Так же духовник благочиния индивидуально пообщался с частью прихожан, которые ждали его со своими вопросами.

Пресслужба Селивановского благочиния.