Священнослужители Успенского храма города Мурома поздравили жителей отделения милосердия «Рябинушка» с праздником Рождества Христова

7 января 2018 года, духовенство храма совместно с сестрами милосердия Муромского сестричества в праздник Рождества Христова посетили отделение милосердия «Рябинушка» Муромского комплексного центра социального обслуживания населения.

В ходе посещения был совершен Рождественский молебен, по окончании которого состоялось праздничное чаепитие. В ходе чаепития, жильцы социального учреждения пообщались с духовенством и сестрами милосердия по разным темам духовной жизни. Протоиерей Алексей поздравил персонал и жильцов отделения милосердия с Рождеством Христовым.

Так же, отец Вячеслав прошел по всем комнатам учреждения престарелых людей с ограниченными возможностями передвижения и поздравил так же с праздником.

Сестры милосердия раздали всем рождественские сладкие гостинцы.