Служение Архипастыря в день памяти святых благоверных князей Константина, Михаила и Феодора Муромских

3 июня 2018 года, в Неделю Всех святых, в Свято-Благовещенском мужском монастыре города Мурома, прошли торжества, посвященные памяти святого благоверного князя Константина и чад его, Михаила и Феодора.

Божественную литургию в Благовещенском соборе обители возглавил епископ Муромский и Вязниковский Нил. Его Преосвященству сослужили: игумен Свято-Благовещенского монастыря, архимандрит Кронид (Козлов); благочинный Муромского приходского округа протоиерей Николай Симчук; благочинный Вязниковского приходского округа; протоиерей Владимир Соловьев; личный секретарь иерей Владимир Селин; наместник Спасо-Преображенского монастыря, иеромонах Симеон (Нестеров); городское духовенство и братия монастыря в священном сане.

Песнопения Божественной литургии исполнил смешанный хор монастыря под управлением Оксаны Копытиной.

За богослужением молились настоятельницы женских монастырей Муромской епархии, многочисленные богомольцы и паломники.

ztObJKjthdkXcRYfeUoSnAX_-Xwi2eTOwrMXe6OyxqCAQeBmRd6OjTAnxhFT4iIhJcGtUe_1vRojk407aUEhCMes6yq1aDmJWJY4GtaDXxG92s