29 августа 2018 года община храма Нерукотворного Образа Христа Спасителя в поселке Красная Горбатка отметила свой престольный праздник.

Торжественное богослужение, Божественную литургию, возглавил благочинный церквей Селивановского округа протоиерей Артемий Студентов, которому ассистировали священнослужители данного благочиния.

Перед началом литургического служения духовник Селивановского благочиния, протоиерей Михаил Лоза, провел исповедь для духовенства.

Литургическое пение исполнил церковный хор под руководством регента Зиняковой И.Н.

Среди молящихся присутствовали глава администрации Селивановского района, Лебедев С.В., и строитель храма, Кузнецов А.Н.

По завершении Божественной литургии был осуществлен крестный ход вокруг храма, за которым последовало традиционное освящение орехов нового урожая.