7 сентября 2018 года, в преддверии праздника Сретения Владимирской иконы Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Нил, епископ Муромский и Вязниковский, возглавил всенощное бдение в Богоявленском мужском монастыре поселка Мстёра, Вязниковского района.

В бдении Его Преосвященству ассистировали: игумен Илия (Иванов), благочинный Гороховецкого монастырского округа; протоиерей Александр Ляннов, настоятель Никольского храма поселка Мстёра; иеромонах Симеон (Нестеров), секретарь по монастырям; иеромонах Севастиан (Марков), настоятель Свято-Казанского скита урочища Акиньшино; а также духовенство монастыря.

Монастырский хор, под управлением игумена Авраамия (Лукиянчука), настоятеля обители, исполнил богослужебные песнопения.

После прочтения Святого Евангелия Преосвященный Нил провел обряд помазания верующих святым миром.