В канун Недели 18-ой по Пятидесятнице епископ Нил совершил всенощное бдение в Кресто-Воздвиженском храме архиерейского подворья в деревне Лужи

29 сентября 2018 года, в канун Недели 18-й по Пятидесятнице, епископ Муромский и Вязниковский Нил совершил всенощное бдение в Кресто-Воздвиженском храме архиерейского подворья в деревне Лужи, Меленковского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный Муромского монастырского округа архимандрит Кронид (Козлов); личный секретарь иерей Владимир Селин; насельники Спасо–Преображенского монастыря г. Мурома иеромонах Серапион (Воскобойник) и священноинок Игнатий (Дмитриев); клирик Михаило–Архангельского храма с. Приклон иерей Антоний (Токарев).

Песнопения за богослужением исполнил архиерейский хор под управлением регента Татьяны Волковой.

После чтения Святого Евангелия владыка Нил совершил помазание верующих освященным елеем.

j5OIFI48eSMz97evuPg04cUIZUEj6OPmsYTe5ueY44GoAnYb2VohINcU9mwTPF1-VgPwpMdhGsb1UAtlmGET_pkw6JvzbLPhKPcSUUUi1PCpzI