В Неделю 18-ю по Пятидесятнице епископ Нил совершил Божественную литургию в Кресто–Воздвиженском храме села Архангел

30 сентября 2018 года, в Неделю 18-ю по Пятидесятнице, епископ Муромский и Вязниковский Нил совершил Божественную литургию в Кресто–Воздвиженском храме, села Архангел, Меленковского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный церквей Меленковского округа иерей Александр Макаренко; личный секретарь иерей Владимир Селин; настоятель храма иерей Александр Тимонин; клирик Михаило–Архангельского храма с. Приклон иерей Антоний Токарев.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением регента Татьяны Волковой.

По окончании богослужения владыка Нил поздравил прихожан и духовенство с праздником и обратился ко всем присутствующим с архипастырским словом

lM0jc93EUXg6wpukuu6q-YHWKXbkhX32gHCiASJ_SlC4G-AZgltZXP8PZpyTjw2KXAuLc5maBIdqgt5UXxQ9c0rsx2Q_HdlBBuIuePyPI0C21k