Выступление воскресных школ на Вязниковском Пасхальном фестивале

23 апреля в Вязниковском Районном Доме Культуры (РДК) состоялся Пасхальный фестиваль, участниками которого стали дети и руководители воскресных школ города и района.

Далее
ПВПК "ВОСКРЕСТ" имени Героя России В.Ульянова стал лауреятом областного конкурса молодежных клубов и объединений на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию молодежи

Православный военно - патриотический клуб "ВОСКРЕСТ" им. Героя России В. Ульянова стал лауреятом областного конкурса молодежных клубов и объединений на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию молодежи

Далее
Награждение победителей и призеров 9-го Регионального конкурса-фестиваля прикладного творчества "Пасхальный подарок 2017"

22 апреля в РЦКД пос. Красная Горбатки состоялся праздник «Пасха красная», ежегодно проводимый Селивановским благочинием на Светлой пасхальной седмице, на котором состоялось награждение победителей и призёров 9-го Регионального конкурса-фестиваля прикладного творчества "Пасхальный подарок 2017"

Далее
Итоги конкурса "Пасхальный подарок 2017"

Оргкомитет доводит до сведения участников конкурса и образовательных организаций, что очередной IX Региональный конкурс-фестиваль прикладного творчества "Пасхальный подарок 2017" завершил свою работу

Освящение куличей для людей с ограниченными возможностями в Вязниковском РДК

В среду, 19 апреля 2017 года в Вязниковском Районном Доме Культуры (РДК) состоялось освящение куличей, пасхальных яиц и пасох для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Поздравление с праздником Пасхи пансионеров Новлянского дома-интерната

17 апреля на второй день Пасхи в светлый понедельник благочинный Селивановского округа с регентом храма прпп. Сергия и Никона Радонежских посетили пенсионеров и больных во Втором отделении Новлянского дома-интерната для престарелых и больных д. Переложниково.

Далее
Встреча благодатного огня в Селивановском благочинии

В Красной Горбатке на Пасху 16 апреля состоялся торжественный крестный ход от храма прпп. Сергия и Никона Радонежских в цент посёлка до часовни Святителя Николая, во время которого прошла встреча благодатного огня

Пасхальный подарок 2017