Анонс архиерейских богослужений

 
 
• 1 октября, [понедельник]
 
9:00 — Божественная литургия в Успенском кафедральном соборе г. Владимира. 
 
• 3 октября, [среда]
 
17:00 — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Мурома.
 
• 4 октября, [четверг]
 
8:30 — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Мурома.
 
• 6 октября, [суббота]
 
8:00 — Великое освящение храма в честь великомученика Георгия Победоносца при в/ч 11361-4 (г. Муром), Божественная литургия;
 
16:00 — Всенощное бдение в храме святителя Николая Чудотворца г. Меленки.
 
• 7 сентябрь, [воскресенье]
 
9:00 — Божественная литургия в храме в честь святителя Иннокентия Московского г. Вязники (мкрн. Нововязники).
 
17:00 — Всенощное бдение в Свято-Троице Сергиевой Лавре
 
• 8 октября, [понедельник]
 
9:00 — Божественная литургия в Свято-Троице Сергиевой Лавре.
 
• 9 октября, [вторник]
 
8:30 — Божественная литургия в Знаменском женском монастыре г. Гороховца.
 
• 13 октября, [суббота]
 
16:00 — Всенощное бдение в Покровском храме г. Вязники.
 
• 14 октября, [воскресенье]
 
9:00 — Божественная литургия в Покровском храме с. Дмитриевы горы, Меленковского р-на;
 
16:00 — Вечерня с чтением акафиста в Покровском храме Спасо–Преображенского монастыря г. Мурома.
 
• 17 октября, [среда]
 
14:00 — Рождественские чтения в ДК 1100-летия Мурома.
 
• 18 октября, [четверг]
 
8:30 — Божественная литургия в Сретенском храме г. Мурома;
 
• 20 октября, [пятница]
 
17:00 — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Мурома.
 
• 21 октября, [суббота]
 
9:00 — Божественная литургия в Богоявленском мужском монастыре пгт. Мстёра, Вязниковского р-на;
 
13:00 — Молебное пение с чтением акафиста в Михаило–Архангельском храме д. Сарыево, Вязниковского р-на.
 
• 25 октября, [четверг]
 
17:00 — Великая вечерня, утреня с полиелеем в Вознесенском кафедральном соборе г. Мурома.
 
• 26 октября, [пятница]
 
8:30 — Божественная литургия в Благовещенском мужском монастыре г. Мурома.
 
 
В расписании возможны изменения!