19 июня 2018 года в Муромском филиале Подготовительного Отделения Владимирской духовной семинарии, состоялся выпуск студентов, окончивших полный курс начального богословского образования.

Праздничный день начался для выпускников с молебна в главном соборе Спасо-Преображенского мужского монастыря. Богослужение возглавил проректор отделения — протоиерей Александр Авдеев, в сослужении преподавателей и воспитателей в священном сане. За богослужением молились наместник обители иеромонах Симеон (Нестеров), выпускники, студенты, преподаватели и сотрудники духовной школы.

По окончании молебна в актовом зале Муромского епархиального управления состоялось торжественное вручение аттестатов.

С напутственным словом к выпускникам подготовительного отделения обратился управляющий епархией епископ Муромский и Вязниковский Нил.

Закончился выпускной день праздничным обедом.

YZy6mKHE9ZIwTCbpPCyUu8vAfluir9l9Et8inrf1heMQqsIRky8xv7ApFQWg4CbI9Iop8Db9JcdNgNPbO8UNHWBoNOZdgNG4UEINI_i2r8EbKkMOR32ar4P5AfHf795QGe1UBc6tTDsI7bQ_AojHgcFonY