23 сентября 2018 года, в 17-ю Неделю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Нил, епископ Муромский и Вязниковский, возглавил Божественную литургию в храме, посвященном чуду Архистратига Михаила в Хонех, расположенном в селе Приклон Меленковского района.

В сослужении Его Преосвященству были благочинный церквей Меленковского округа, настоятель Михаило-Архангельского храма села Приклон иерей Александр Макаренко, личный секретарь иерей Владимир Селин, а также служители храма.

Архиерейский хор, под управлением регента Татьяны Волковой, озвучил богослужебные песнопения.

После завершения литургии Преосвященный Нил поздравил прихожан и духовенство с праздником, а также обратился к собравшимся с архипастырским посланием.